Всё о южных красавцах Махеше и Сурье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о южных красавцах Махеше и Сурье » Тестовый форум » Новые новости о Махеше.


Новые новости о Махеше.

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Махеш Бабу начал съемки "The Businessman"
15 августа 2011
Фильм "The Businessman" с Махешем Бабу в главной роли был запущен с официальной церемонии пуджи сегодня утром. Махеш Бабу, Пури Джаганнатха и другие члены команды присутствовали на этом событии, которое было проведено в офисе RR Movie Makers.
Венкат производит этот фильм на RR Movie Makers. Рекламируется большой бюджет фильма на этот баннер. Thaman является композитором этого фильма. Shyam K Naidu вернулся в лагерь Puri Jagannadh снова. Он будет оператором для этого фильма.
Постоянные съемки "The Businessman" начнутся в сентябре. Каджал Агарвал исполнительница главной роли. Это кино будет также сделано на хинди с Абхишеком Баччаном в главной роли.

0

32

Lamiy@ написал(а):

Пури Джаганадх всегда выдерживал сроки своих релизов.А это значит что следующий фильм с Махешем Бабу ждать нам прийдётся недолго!

Будем ждать! Весной может быть это кино будет уже на дисках.

0

33

Ольга написал(а):

Будем ждать! Весной может быть это кино будет уже на дисках.

да будем ждать  :D весной 2012-или 2013?  :D  :D

0

34

Lamiy@ написал(а):

да будем ждать   весной 2012-или 2013?

Когда-нибудь дождёмся :D

0

35

Махеш Бабу смеется над заявлением Пури.
Режиссёр Puri Jagannadh известен тем, что снимает свои фильмы в рекордно короткие сроки. Съёмки обычно занимают не более пяти-шести месяцев. Даже его блокбастер Pokiri было завершен в течении нескольких месяцев. Pokiri –единственный фильм в карьере Махеша Бабу, завёршённый в короткие сроки и даже выпущенный до назначенной даты.

Пури хочет теперь сделать ещё лучше, сняв Бизнесмен менее, чем за три месяца. Пури заявил, что он выпустит этот фильм к Pongal. Это уверенное заявление Пури, насмешило Махеша, так как он не верит, чтобы это было возможно воплотить в реальности.

Махеш Бабу любит работать в своем собственном темпе и терпеть не может завершать сьёмки в спешке. Даже его самые стойкие поклонники понимают, что это было бы здорово, если Бизнесмен был выпущен хотя бы к следующему лету. В настоящее время Махеш не работает, так как он хочет провести достаточно времени с семьей. Поэтому это будет очень сложной задачей для Пури, сдержать своё обещание и выпустить фильм к Pongal.
:D  :D

0

36

Lamiy@ написал(а):

Махеш Бабу смеется над заявлением Пури.
Режиссёр Puri Jagannadh известен тем, что снимает свои фильмы в рекордно короткие сроки. Съёмки обычно занимают не более пяти-шести месяцев. Даже его блокбастер Pokiri было завершен в течении нескольких месяцев. Pokiri –единственный фильм в карьере Махеша Бабу, завёршённый в короткие сроки и даже выпущенный до назначенной даты.
Пури хочет теперь сделать ещё лучше, сняв Бизнесмен менее, чем за три месяца. Пури заявил, что он выпустит этот фильм к Pongal. Это уверенное заявление Пури, насмешило Махеша, так как он не верит, чтобы это было возможно воплотить в реальности.
Махеш Бабу любит работать в своем собственном темпе и терпеть не может завершать сьёмки в спешке. Даже его самые стойкие поклонники понимают, что это было бы здорово, если Бизнесмен был выпущен хотя бы к следующему лету. В настоящее время Махеш не работает, так как он хочет провести достаточно времени с семьей. Поэтому это будет очень сложной задачей для Пури, сдержать своё обещание и выпустить фильм к Pongal.

Как обычно, с запозданием. "The business man" не скоро мы дождёмся. :angry:

0

37

Ольга написал(а):

Как обычно, с запозданием

ну да это же МАХЕШ :D ЖДАЛИ ЖДЕМ БУДЕМ ЖДАТ :D  :D  :D

0

38

Lamiy@ написал(а):

ну да это же МАХЕШ  ЖДАЛИ ЖДЕМ БУДЕМ ЖДАТ

Никто столько долго не снимается в фильмах, как Махеш :angry:

0

39

Ольга написал(а):

Никто столько долго не снимается в фильмах, как Махеш

ОН же  Принц :love:  :D  :D  :D по этому у него так мало фильмов :D

0

40

Lamiy@ написал(а):

ОН же  Принц        по этому у него так мало фильмов

Я понимаю он снимается в рекламах, чтобы заработать ещё денег, я понимаю ему хочется побыть с семьёй и отдохнуть, но в фильмах надо тоже сниматься, у него же профессия актёр!!!

0

41

Ольга написал(а):

Я понимаю он снимается в рекламах, чтобы заработать ещё денег, я понимаю ему хочется побыть с семьёй и отдохнуть, но в фильмах надо тоже сниматься, у него же профессия актёр!!!

А Я  вообще не понимаю почему Он так много снимается в рекламах :dontknow:

0

42

Lamiy@ написал(а):

А Я  вообще не понимаю почему Он так много снимается в рекламах

Наверное, денег не хватает :dontknow:

0

43

Ольга написал(а):

Наверное, денег не хватает

ну да :D

0

44

Lamiy@ написал(а):

ну да

А вдруг :D

0

45

Ольга написал(а):

А вдруг

да :crazyfun:  даже на хлеб не хватает  :D

0

46

Lamiy@ написал(а):

А Я  вообще не понимаю почему Он так много снимается в рекламах

он раньше мало снимался в рекламах, а сейчас навёрстывает упущенное :D  :D  :D

0

47

Ольга написал(а):

он раньше мало снимался в рекламах, а сейчас навёрстывает упущенное

ааааа теперь понятно :D  :D  :D  :D  :D

0

48

Премьера аудиорелиза Maheshа Babu Dookudu
Премьера аудиорелиза Dookudu прошла несколько часов назад в Shilpakalavedika среди сотен поклонников Махеша Бабу. На ней присутствовала вся съёмочная группа Dookudu, праздник был организованн просто,но очень выразительно. Обычно Махеш против празднования премьер аудиорелизов. Dookudu - что-то особенное для него,а также для поклонников актёра .

Махеш Бабу сказал, что “Thaman “ написал лучшую музыку для этого фильма. Я знаю его, с тех пор как он был помощником Мани Шармы, и он - все еще тот же что и прежде. Srinu Vylta буквально вложил кровь и пот в этот фильм. Он работал так усиленно, что он забрал все давление от меня, и съёмки походили для меня на пикник. Все кто работал на этот фильм - самые эффективные,самые лучшие: операторы,костюмеры,каскадёры и т.д.из тех с которыми я когда-либо работал. Саманта – очень талантливая актриса.”

Srinu Vytla сказал, что Махеш Бабу ответственен за потрясающую атмосферу Dookudu. Он признал, что съёмки заняли больше времени, но добавил, что задержка того стоила.
Саманта сказала, что она - большая поклонница Махеша и ждет этого фильма, чтобы посмотреть его вместе со всеми фанатами Махеша.

0

49

Lamiy@ написал(а):

Премьера аудиорелиза Maheshа Babu Dookudu
Премьера аудиорелиза Dookudu прошла несколько часов назад в Shilpakalavedika среди сотен поклонников Махеша Бабу. На ней присутствовала вся съёмочная группа Dookudu, праздник был организованн просто,но очень выразительно. Обычно Махеш против празднования премьер аудиорелизов. Dookudu - что-то особенное для него,а также для поклонников актёра .

Махеш Бабу сказал, что “Thaman “ написал лучшую музыку для этого фильма. Я знаю его, с тех пор как он был помощником Мани Шармы, и он - все еще тот же что и прежде. Srinu Vylta буквально вложил кровь и пот в этот фильм. Он работал так усиленно, что он забрал все давление от меня, и съёмки походили для меня на пикник. Все кто работал на этот фильм - самые эффективные,самые лучшие: операторы,костюмеры,каскадёры и т.д.из тех с которыми я когда-либо работал. Саманта – очень талантливая актриса.”
Srinu Vytla сказал, что Махеш Бабу ответственен за потрясающую атмосферу Dookudu. Он признал, что съёмки заняли больше времени, но добавил, что задержка того стоила.
Саманта сказала, что она - большая поклонница Махеша и ждет этого фильма, чтобы посмотреть его вместе со всеми фанатами Махеша.

Наконец-то прошёл аудиорелиз. Скоро и кино выйдет на экраны, а на дисках придётся ждать долго(пока переведут, пока копий наделают) :dontknow:

0

50

Ольга написал(а):

Наконец-то прошёл аудиорелиз. Скоро и кино выйдет на экраны, а на дисках придётся ждать долго(пока переведут, пока копий наделают)

Да наконец-то  :love: на шот кино Я пока молчу  :D

0

51

Lamiy@ написал(а):

Да наконец-то   на шот кино Я пока молчу

Само кино через год дождёшься :D  :D  :D

0

52

Ольга написал(а):

Само кино через год дождёшься

Да но   Я надеюсь  :D через пол года  :D  :D  :D  :D  :D

0

53

Наш фестиваль стартует в следующем месяце: Махеш Бабу
Аудио запуск самого ожидаемого фильма года 'Dookudu', в главных ролях которого снялись звезды Махеш Бабу и Саманта проходил в Shilpa Kala Vedika в Хайдарабаде сегодня, 18 августа.

Махеш Бабу, который всегда хочет, чтобы его работа стоила, сказал впервые, что захотел участвовать в аудио запуске.

"Обычно, я избегаю аудио запуски. Я не знаю, почему, Но впервые я испытывал желание участвовать с командой Dookudu. Для меня этот аудио запуск похож на функцию 100 дней. Таман пожелал лучшего Dookudu. Режиссер Шрину Витла буквально пролил свою кровь снимая это кино. Я буду благодарен ему за то, что дал мне такой фильм как Dookudu. Саманта - одна из самых преданных актрис, играющих в фильме, с которыми я когда-либо работал. Она блестяща в Dookudu. Я никогда не работал с такими талантливыми режиссерами в моей жизни. Премьера Dookudu намечена на следующий месяц. Наш фестиваль начнется в следующем месяце," сказал Махеш Бабу.
Шрину Витла выглядел очень уверенным относительно выпуска фильма.

"Я жду просмотра этого фильма вместе с поклонниками. Хотя я отсрочил время, чтобы снять этот фильм, я думаю, что это стоит ожидания. Фильм на 100% стоит ожиданий поклонников. В этом фильме есть много неожиданностей. Я работал в течение 1,5 года над этим фильмом. Причина этого - мне очень нравится Махеш. Я принимаю Махеша как своего брата, и я сделал этот фильм с той же самой ответственностью. Он ответственен за потрясающий фильм Dookudu. Dookudu, окажется 100%-ым блокбастером. Я никогда не говорил, что мой фильм ожидает огромный успех до настоящего времени. Но, я говорю это о Dookudu," сказал Шрину Витла.

Саманта сказала, что она - огромная поклонница Махеша Бабу.

"Я - огромная поклонница Махеша Бабу. Даже я нетерпеливо жду выпуска, как любой другой поклонник. Я благодарю Шрину Витла за приглашение сняться в этом фильме. Огромное спасибо Рупа Витла," сказала Саманта.
Брахманандам полагает, что Dookudu побьет рекорды в кассовом сборе.

"Я не буду говорить, что это - 100 дневный или 200 дневный или фильм 300 дней. Этот фильм будет походить на полную такрелку с едой для поклонников Махеша. Махеш Бабу сделал потрясающую работу. Шрину Витла всегда создавал специальные персонажи для меня в его фильмах. В 'Dookudu' я играю полную роль наряду с Махешем. Нереальная комедия также присутствует в этом фильме," сказал Брахманандам.

перевод: Habibi_PZ
источник: wwwgulte.com

0

54

Lamiy@ написал(а):

Наш фестиваль стартует в следующем месяце: Махеш Бабу
Аудио запуск самого ожидаемого фильма года 'Dookudu', в главных ролях которого снялись звезды Махеш Бабу и Саманта проходил в Shilpa Kala Vedika в Хайдарабаде сегодня, 18 августа.
Махеш Бабу, который всегда хочет, чтобы его работа стоила, сказал впервые, что захотел участвовать в аудио запуске.
"Обычно, я избегаю аудио запуски. Я не знаю, почему, Но впервые я испытывал желание участвовать с командой Dookudu. Для меня этот аудио запуск похож на функцию 100 дней. Таман пожелал лучшего Dookudu. Режиссер Шрину Витла буквально пролил свою кровь снимая это кино. Я буду благодарен ему за то, что дал мне такой фильм как Dookudu. Саманта - одна из самых преданных актрис, играющих в фильме, с которыми я когда-либо работал. Она блестяща в Dookudu. Я никогда не работал с такими талантливыми режиссерами в моей жизни. Премьера Dookudu намечена на следующий месяц. Наш фестиваль начнется в следующем месяце," сказал Махеш Бабу.
Шрину Витла выглядел очень уверенным относительно выпуска фильма.
"Я жду просмотра этого фильма вместе с поклонниками. Хотя я отсрочил время, чтобы снять этот фильм, я думаю, что это стоит ожидания. Фильм на 100% стоит ожиданий поклонников. В этом фильме есть много неожиданностей. Я работал в течение 1,5 года над этим фильмом. Причина этого - мне очень нравится Махеш. Я принимаю Махеша как своего брата, и я сделал этот фильм с той же самой ответственностью. Он ответственен за потрясающий фильм Dookudu. Dookudu, окажется 100%-ым блокбастером. Я никогда не говорил, что мой фильм ожидает огромный успех до настоящего времени. Но, я говорю это о Dookudu," сказал Шрину Витла.
Саманта сказала, что она - огромная поклонница Махеша Бабу.
"Я - огромная поклонница Махеша Бабу. Даже я нетерпеливо жду выпуска, как любой другой поклонник. Я благодарю Шрину Витла за приглашение сняться в этом фильме. Огромное спасибо Рупа Витла," сказала Саманта.
Брахманандам полагает, что Dookudu побьет рекорды в кассовом сборе.
"Я не буду говорить, что это - 100 дневный или 200 дневный или фильм 300 дней. Этот фильм будет походить на полную такрелку с едой для поклонников Махеша. Махеш Бабу сделал потрясающую работу. Шрину Витла всегда создавал специальные персонажи для меня в его фильмах. В 'Dookudu' я играю полную роль наряду с Махешем. Нереальная комедия также присутствует в этом фильме," сказал Брахманандам.

Все остались довольными от"Dhookudu". Они считают, что "Dhookudu" будет 100%-ным блокбастером, но не надо говорить "ХОП" пока не перепрыгнешь.

0

55

Ольга написал(а):

Все остались довольными от"Dhookudu". Они считают, что "Dhookudu" будет 100%-ным блокбастером, но не надо говорить "ХОП" пока не перепрыгнешь.

я желаю фильму побить все рекорды...но как бы боком все это не вышло :D

0

56

Lamiy@ написал(а):

я желаю фильму побить все рекорды...но как бы боком все это не вышло

Может быть фильм и станет лучшим фильмом года, но, чтобы все рекорды побить-ПЕРЕБОР!!! :D  :D  :D Громко сказано!!!

0

57

это Я так громка сказала что себе успокоить  :D  :D  :D  :D  :D

0

58

Lamiy@ написал(а):

это Я так громка сказала что себе успокоить

А я думала, что Махеш такого мнения :D  :D  :D

0

59

Стратегия Geetha Arts при раскрутке 'Dookudu'
Mon 22nd Aug 2011

Хотя перед премьерой "‘Badrinath,’ было во внутренних кругах распространнено очень много негативной информации, но Geetha Arts( производственная компания Аллу Аравинда)позаботились о том что благодаря очень качественной и продуктивной рекламной компании,рекордное количество кинотеатров выпустило фильм в прокат. Результат был взрывом бомбы потрясшим Tollywodo BO. Это было настоящее чудо слышать удивительные цифры открытия, и немало людей поднимали брови восхищясь огромным потенциалом Allu Arjunа. Это рекордное количество кинотеатров,в которых прошла премьера Badrinath, теперь может быть перекрыто 'Dookudu' Махеша Бабу.

Да, внутренние источники сообщают, что производители и дистрибьюторы планируют обменять повальное увлечение Princeм на хороший доход с фильма в первую же неделю. Это может быть стратегией, принятой для всех героев и звезд кино, но Махеш Бабу особенный, и только одно его имя уже может увеличить количество кинотеатров с премьерами.
Давайте посмотрим, как далеко 'Dookudu' сможет пробиться вперед, во второй и третьей неделе?
источник:cinejosh.com
перевод: asalia,для bwtorrents.ru

Отредактировано Ольга (2011-08-23 09:42:31)

0

60

СПАСИБО :cool:

0


Вы здесь » Всё о южных красавцах Махеше и Сурье » Тестовый форум » Новые новости о Махеше.